Результаты соревнований по выездке и конкуру 21-22 апреля 2007 г.

21 и 22 апреля в ЗАО «Конный завод «Локотской» было проведено «Открытое первенство Брянской области по конному спорту, посвященное памяти Елены Петушковой». Организаторами турнира выступили Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской области, Федерация конного спорта Брянской области при поддержке конного завода «Локотской». Спонсорами данного турнира выступили депутат Брянской областной Думы Н.Д.Сидоров и финансово-консалтинговая компания ООО «Брянск-инвест» в лице М.М.Белалова.

21 апреля впервые в истории Брянской области были проведены соревнования по выездке. Данный вид конного спорта только начал развиваться на Брянщине, поэтому количество участников было немногочисленным, а уровень езды - любительским. На боевом поле встретились всадники из ДЮСШ «Олимп» (п. Локоть Брянской области), КСК «Эклипс» (г.Фокино Брянской области), Белгородской ГСХА, г. Брянска (ч/в Прим) и г. Курска (ч/в Разиньков). Главный судья соревнований - Анна Карамова (г.Фокино Брянской области), судьи - Александр Кузин (г.Орел) и Мария Васильева (п.Локоть Брянской области).

В результате проведенных соревнований 1 и 3 места заняла Жилина Юлия (г.Курск, ч/в Разиньков), выступавшая на Взбучке (64,92%) и Фараоне (63,18%). Второе место у Карамовой Екатерины (КСК «Эклипс, г.Фокино) на Вайсе (64,34 %).

Результаты соревнований по выездке «Любительская езда»

Место

Фамилия, имя
всадника

Разряд,
звание

Кличка
лошади

Команда

Среднее
количество
баллов

%

1

Жилина Юлия

кмс

Взбучка

ч/в Разиньков

149,33

64,92

2

Карамова Екатерина

б/р

Вайс

КСК «Эклипс»

148

64,34

3

Жилина Юлия

кмс

Взбучка

ч/в Разиньков

145,3

63,18

4

Жилина Юлия

кмс

Проза

ДЮСШ «Олимп»

144

62,6

5

Кобзева Юлия

II

Сократ

БелГСХА

132

57,39

6

Троценко Ирина

II

Звезда

БелГСХА

128

55,65

7

Цыганков Александр

II

Сократ

БелГСХА

127

55,21

8

Бодиско Татьяна

II

Орфей

КСК «Эклипс»

123

53,33

9

Прим Виктория

б/р

Петрополь

ч/в Прим

120,66

52,46

10

Музыченко Виктория

б/р

Артеус Грин

ДЮСШ «Олимп»

118,6

51,59

22 апреля были проведены соревнования по конкуру. На боевом поле встретились всадники из ДЮСШ «Олимп» (п. Локоть Брянской области), КСК «Эклипс» (г.Фокино Брянской области), КСК «Казачок» (г.Брянск), Белгородской ГСХА, КСК «Оракс» (г.Орел), КСК «Юность России» (г.Смоленск), ООО «Стройкомплекс» (г.Вязьма Смоленской области), ОКСШ №4 (г.Орел), СДЮШОР №8 - ООО «Троицкое» (г.Троицк Орловской области) и г. Курска (ч/в Разиньков). Главный судья соревнований - Мария Печинкина (г. Москва). Составитель маршрута - Дмитрий Шамаль (г. Смоленск).

Было проведено три конкура: «Средний класс» (высота 110 см), «Трудный класс «А» (высота 120 см) и «Трудный класс «Б» (высота 130 см)

В конкуре №1 «Средний класс» было проведено три зачета: для детей, юношей и любителей; для всадников на молодых лошадях и общий зачет.

В зачете для детей, юношей и любителей победителем стал Воронин Максим на Отдаче (ДЮСШ «Олимп», п. Локоть). Второе место у Семиохиной Елены на Сабуре (КСК «Казачок», г.Брянск), третье - Троценко Ирина на Звезде (БелГСХА).

В зачете для всадников на молодых лошадях первое место занял Мамия Шония на Голдекс (ООО «Стройкомплект», г.Вязьма), второе - Анисимова Анастасия на Восходе (СДЮШОР №8 ООО «Троицкое»), третье - Семиохина Елена на Голд Бизоне (КСК «Казачок», г.Брянск).

В общем зачете первое и второе места заняла Жилина Юлия, выступавшая на Фараоне и Взбучке (г.Курск, ч/в Разиньков), третье - Карамов Игорь на Бранденбурге.

В конкуре №2 «Трудный класс «А» (высота 120 см) первое место занял Карпенко Николай на Лиане (КСК «Юность России», г.Смоленск), второе - Франчук Максим на Марино (КСК «Эклипс», г.Фокино), третье - Воронин Максим на Отдаче (ДЮСШ «Олимп», п.Локоть).

Конкур №3 «Трудный класс «Б» (высота 130 см) был проведен в Брянской области впервые. В результате соревнований первое место занял Карпенко Николай на Лиане (КСК «Юность России», г.Смоленск), второе - Ильин Алексей на Ферапонте (ОКСШ №4, г.Орел), третье - Воронин Максим на Отдаче (ДЮСШ «Олимп», п.Локоть).

Результаты соревнований по конкуру №1 «Средний класс» (до 110 см)

Место

Фамилия, имя
всадника

Разряд,
звание

Кличка
лошади

Команда

Маршрут

ш. о.

время

Общий зачет

1

Жилина Юлия

кмс

Фараон

ч/в Разиньков

0

39,88

2

Жилина Юлия

кмс

Взбучка

ч/в Разиньков

0

40,43

3

Карамов Игорь

мс

Бранденбург

КСК «Эклипс»

3

45,91

4

Зеленко Александр

мс

Капелла

«Юность России»

4

30,83

5

Франчук Максим

кмс

Марино

КСК «Эклипс»

4

41,84

6

Цыганков Александр

II

Сократ

БелГСХА

16

43,78

-

Франчук Максим

кмс

Рапалоз Герл

КСК «Эклипс»

Снялся

-

Жилина Юлия

кмс

Проза

ДЮСШ «Олимп»

Снята за 3 неповиновения

Зачет для детей, юношей и любителей

1

Воронин Максим

III

Отдача

ДЮСШ «Олимп»

4

38,44

2

Семиохина Елена

II

Сабур

КСК «Казачок»

8

39,36

3

Троценко Ирина

II

Звезда

БелГСХА

8

43,36

4

Кобзева Юлия

II

Сократ

БелГСХА

12

42,15

-

Земляных Валерий

II

Жизель

КСК «Казачок»

Снят за 3 неповиновения

-

Литвинова Александра

б/р

Проза

ДЮСШ «Олимп»

Снята за 3 неповиновения

-

Воронин Максим

III

Обиход

ДЮСШ «Олимп»

Снят за нарушение маршрута

Зачет для всадников на молодых лошадях

1

Шония Мамия

кмс

Голдекс

ООО «Стройкомплекс»

0

63,79

2

Анисимова Анастасия

кмс

Восход

СДЮШОР №8

3,25

54,7

3

Семиохина Елена

II

Голд Бизон

КСК «Казачок»

4

38,79

4

Овчинникова Евгения

кмс

Фарух

КСК «Орагс»

4

44,01

5

Шония Мамия

кмс

Галатея

ООО «Стройкомплекс»

8

45,62

6

Карамов Игорь

мс

Оргинал

КСК «Эклипс»

16

53,73

-

Пархинчик Галина

кмс

Хохлома

ООО «Стройкомплекс»

Снялась

-

Ильин Алексей

II

Подарок

ОКСШ №4

Снят за 3 неповиновения

Результаты соревнований по конкуру №2 «Трудный класс А» (до 120 см)

Место

Фамилия, имя
всадника

Разряд,
звание

Кличка
лошади

Команда

Маршрут

ш. о.

время

1

Карпович Николай

мс

Лиана

«Юность России»

0

50,65

2

Франчук Максим

кмс

Марино

КСК «Эклипс»

4

39,87

3

Воронин Максим

III

Отдача

ДЮСШ «Олимп»

5,5

71,08

4

Карамов Игорь

мс

Бранденбург

КСК «Эклипс»

9

69,34

5

Струев Денис

I

Долина

ОКСШ №4

9,5

71,34

6

Семиохина Елена

II

Сабур

КСК «Казачок»

17

77,16

7

Овчинникова Евгения

кмс

Флагман

КСК «Орагс»

21,5

71,07

-

Троценко Ирина

II

Звезда

БелГСХА

снята за 3 неповиновения

-

Шония Мамия

кмс

Луиза

ООО «Стройкомплекс»

снят за 3 неповиновения

-

Франчук Максим

кмс

Рапалоз Герлз

КСК «Эклипс»

снялся

Результаты соревнований по конкуру №3 «Трудный класс Б» (до 130 см)

Место

Фамилия, имя
всадника

Разряд,
звание

Кличка
лошади

Команда

Маршрут

ш. о.

время

1

Карпович Николай

мс

Лиана

«Юность России»

4

58,41

2

Ильин Алексей

II

Ферапонт

ОКСШ №4

9

69,48

3

Воронин Максим

III

Отдача

ДЮСШ «Олимп»

12

51,59

4

Овчинникова Евгения

кмс

Флагман

КСК «Орагс»

12

54,28

5

Зеленко Александр

мс

Капелла

«Юность России»

15,5

59,57

6

Шония Мамия

кмс

Луиза

ООО «Стройкомплекс»

31,25

70,15

-

Струев Денис

I

Добрый

ОКСШ №4

снят за 3 неповниновения

 

Полезно знать....

Оценка бизнеса
КЗ "Локотской" осуществляется
компанией "РЕАЛ-А.К."

Оценка недвижимости
завода выполнена компанией
ПРО-Оценка.

Продажа лошадей недорого по ценам конного завода.

Тут вы можете недорого купить лошадь по приемлемым ценам

Вниманию покупателей


Вышел новый каталог 2016 года
11 Июль 2016 21:47Вышел новый каталог 2016 года


Скачивать каталог можно

Каталог 2015
05 Дек 2015 12:25

Уважаемые посетители нашего сайта! Вышел новый каталог нашего завода [ ... ]

Видеоматериалы

Полный обзор тут